Почему я веду блог 👀
И это совсем не про "успешный успех". Я в эмиграции уже 11 лет и за это время отучилась в Турции, Франции, России, работала в разных компаниях, жила в Литве, Испании, Албании, Англии.
Со-основала стартап, привлекла с со-основателем инвестиции. Но, я стала часто болеть, физически не оставалось сил что-то делать, а психологически я просто забила на себя, находя успокоение в скроллинге. И тут я поняла, что долгое время нахожусь в кризисе.
Я так больше не хочу и учусь жить и относится к себе иначе, документировать свой путь и прогресс. Чтобы в будущем я смогла увидеть какие произошли изменения и сравнить себя с собой в прошлом 🥹